Тема: ЖК "Молодежный"

Ответить в теме
Страница 53 из 241 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 4804
  1. Вверх #1041
    Посетитель Аватар для АЛИНА.
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    422
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    Планируемое окончание строительства:

    ул. Высоцкого, 18 - II кв. 2009 г.

    ул. Высоцкого, 27 - III кв. 2009 г.

    ул. Высоцкого, 28 - I кв. 2009 г.

    ул. Высоцкого, 28Б - IV кв. 2008 г.

    ул. Высоцкого, 29 - II кв. 2009 г.

    ул. Высоцкого, 30 - I кв. 2009 г.

    alians.com.ua
    А как же Сахарова 33!!!!!!!!!!!!


  2. Вверх #1042
    Частый гость Аватар для SiD13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    611
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Ведьмочкa Посмотреть сообщение
    Не все.
    Слава богу наш дом сдали.
    Хотя недоделок полно.
    Удачи вам!
    Ваш это какой? если не секрет...

  3. Вверх #1043
    Частый гость Аватар для SiD13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    611
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от АЛИНА. Посмотреть сообщение
    А как же Сахарова 33!!!!!!!!!!!!
    Пока не поменяли - Срок сдачи: IV кв. 2008 г.

    Заметьте - Что касаеться молодежного это не сроки сдачи, а сроки окончания строительства...На сахарова 33 строительство закончилось еще в апреле....

  4. Вверх #1044
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    65
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от SiD13 Посмотреть сообщение
    Кстате а почем нынче метр для народа?
    5000 грн за квадрат. с учетом нынешнего курса доллара, я так понимаю, намного дешевле, чем раньше.

  5. Вверх #1045
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от SiD13 Посмотреть сообщение
    Ваш это какой? если не секрет...
    http://alians.com.ua/?pid=nov_saharova36
    Ольга Вілкова

  6. Вверх #1046
    Частый гость Аватар для Svetlany
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    652
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от FrAxSaN Посмотреть сообщение
    5000 грн за квадрат. с учетом нынешнего курса доллара, я так понимаю, намного дешевле, чем раньше.
    Извините, а если не секрет - на каком этаже? Просто, в зависимости от этажа, цены вроде бы варьируются. Это нам потом скали, когда мы уже купили квартиру.

  7. Вверх #1047
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    везёт вам! мне вообще до 14 % подняли в укрсоц(((((((((((
    а риелторы сами ничего не знают и нам расказывают то чо им сказали говорить (хотя за новострои они получают намного меньше, чем за вторичку)

  8. Вверх #1048
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    177
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от FrAxSaN Посмотреть сообщение
    5000 грн за квадрат. с учетом нынешнего курса доллара, я так понимаю, намного дешевле, чем раньше.
    да мы уже ждем сдачи с ноября 2007 г и покупали по 5100 грн кв м а скажите пожалуйста какие этажи продаются еще в 28 т.е. многоли вам предлагали для покупки?

  9. Вверх #1049
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    65
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от OD_UA Посмотреть сообщение
    да мы уже ждем сдачи с ноября 2007 г и покупали по 5100 грн кв м а скажите пожалуйста какие этажи продаются еще в 28 т.е. многоли вам предлагали для покупки?
    если не обманывают, то это последняя однокомнатная, насчет двушек не знаю. Этаж 15. но мне это подходит)
    Сегодня утром работает кран в соседнем доме. А Возле 28 бурная активность. Кароче, рабочие суетятся и чо то делают.

  10. Вверх #1050
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FrAxSaN Посмотреть сообщение
    если не обманывают, то это последняя однокомнатная, насчет двушек не знаю. Этаж 15. но мне это подходит)
    Сегодня утром работает кран в соседнем доме. А Возле 28 бурная активность. Кароче, рабочие суетятся и чо то делают.
    То что они там суетятся- это ничего не значит. Не нужно себя успокаивать. До сдачи 28 дома ещё далеко. В агенстве всем расказывают что осталась последняя квартира.
    Последний раз редактировалось Amidg; 25.10.2008 в 12:00.

  11. Вверх #1051
    Частый гость Аватар для Svetlany
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    652
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Amidg Посмотреть сообщение
    То что они там суетятся- это ничего не значит. Не нужно себя успокаивать. До сдачи 28 дома ещё далеко. В агенстве всем расказывают что осталась последняя квартира.
    Нам вначале 2007-го эту сказку рассказали...только о двухкомнатнои квартире...И покупали мы по 1100 бариков квадратныи метр...Говорят, что это был самыи пик цен...и доллар был высокии

  12. Вверх #1052
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    177
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от FrAxSaN Посмотреть сообщение
    если не обманывают, то это последняя однокомнатная, насчет двушек не знаю. Этаж 15. но мне это подходит)
    Сегодня утром работает кран в соседнем доме. А Возле 28 бурная активность. Кароче, рабочие суетятся и чо то делают.
    спасибо за информацию если это правда тогда наши дела не так плохи еще пару месяцев назад я звонила лично под видом покупателя то предлагали начиная с 9 этажа а если уже продают 15 это хорошо значит остался 16 я не верю что 16 продали а 15 остался .Поздравляю вас с покупкой и желаю вам всетаки меньше получить удовольствия от общения с АЛЬЯНСОМ в плане ожидания сдачи дома

  13. Вверх #1053
    Частый гость Аватар для Svetlany
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    652
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от OD_UA Посмотреть сообщение
    спасибо за информацию если это правда тогда наши дела не так плохи еще пару месяцев назад я звонила лично под видом покупателя то предлагали начиная с 9 этажа а если уже продают 15 это хорошо значит остался 16 я не верю что 16 продали а 15 остался .Поздравляю вас с покупкой и желаю вам всетаки меньше получить удовольствия от общения с АЛЬЯНСОМ в плане ожидания сдачи дома
    ДА???Так нам два года назад предлагали сразу 9-и этаж, утверждая, что квартиры все уже проданы,а от этои, мол, кто-то отказался. Правда, мы ж двушку хотели, а она - одна на этаж.

  14. Вверх #1054
    Новичок Аватар для oleg_avtomeenko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    45
    Сообщений
    81
    Репутация
    11
    самое интересное, что сдача дома от Альянса не зависити а зависит от державы Украины, а вы прекрасно понимаете в каком государстве вы живете,

  15. Вверх #1055
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    177
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от oleg_avtomeenko Посмотреть сообщение
    самое интересное, что сдача дома от Альянса не зависити а зависит от державы Украины, а вы прекрасно понимаете в каком государстве вы живете,
    вы что издеваетесь?какая держава Украина ДОМА 28 И 30 НУ И САХАРОВА 33 ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ СДАНЫ ЕЩЕ В 2007 Г !!!этот АЛЬЯНС продавал квартиры в молодежном зная о том что не хватит электроснабжения при этом сахарова33 дом люди уже мучаются второй год с таким светом да еще что это за корпорация которая не несет ответственности за свои составляющие каждый работает как хочет .Вобщем я понимаю вы очередной работник альянса который рвет на себе рубаху бесплатно

  16. Вверх #1056
    Посетитель Аватар для Torvic
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    139
    Олежик,да почитайте же Вы,что люди пишут!!!Здесь неуместно рассказывать какой Альянс хороший.Все должны понимать в какой стране они живут,а работники Альянса - исключение?

  17. Вверх #1057
    Частый гость Аватар для Jeneir
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    616
    Репутация
    363
    Всем Здравствуйте!!!
    Я новенькая! Ситуация, как и у многих...
    Купила в декабре 2007 года 1-к.квартиру в готовом, так сказать доме, (на это и клюнула) по адр.Высоцкого 25 (30). Сказали что должны были сдать в декабре, но не успевают поставить на баланс, поэтому макс. февраль. Только год не указали, как показывает практика
    Мы с мужем снимаем квартиру и выплачиваем кредит за новую квартиру, накладненько, конечно прямо скажу....

    На собрании я была, узнала случайно, от соседке, о форуме я не знала, если б знала раньше, то наверняка все сложилось иначе..
    Главное, пол года выбирала банки, ходила, спрашивала, высчитывала, нет чтобы в нете полазить. Дура!!!
    Хотя..как говорится : "Знал бы где упадешь, соломку бы подстелил!"
    Так что принимайте...

  18. Вверх #1058
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    65
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Jeneir Посмотреть сообщение
    Я новенькая! Ситуация, как и у многих...
    Главное, пол года выбирала банки, ходила, спрашивала, высчитывала, нет чтобы в нете полазить. Дура!!!
    Хотя..как говорится : "Знал бы где упадешь, соломку бы подстелил!"
    Так что принимайте...
    вы, не одна такая))) я точно такой же))

  19. Вверх #1059
    Частый гость Аватар для Jeneir
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    616
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от FrAxSaN Посмотреть сообщение
    вы, не одна такая))) я точно такой же))
    Это, я уже поняла, что нас много, к счастью или к сожалению...

  20. Вверх #1060
    Частый гость Аватар для Jeneir
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    616
    Репутация
    363
    Сообщение от Svetlany
    У нас очередная хрень произошла. Нам повысили процентную ставку, мотивируя соответствующим постановление в НБУ.При чем мы не ожидали подобного разворота событий, поскольку кредит у нас в долларах, а как известно - данная валюта растет. Кому-нить еще повысили?


    У нас кредит в Укрсиббанке 12,4%. Пока все спокойно, ничего не повышали..Слава Богу.!!!
    Я знаю, есть разные договора, с разными % ставками, там где поменьше % ставка - то это плавающий (он может как подняться так и упасть), а там где повыше % ставка - она зафиксирована...вроде бы..


Ответить в теме
Страница 53 из 241 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения