Результаты опроса: Как вы думаете погут ли тесты побороть коррупцию в ВУЗах?

Голосовавшие
519. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    117 22.54%
  • нет

    402 77.46%

Тема: Внешнее тестирование после школы

Ответить в теме
Страница 1 из 55 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1082
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для maxkonov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    386
    Репутация
    101

    По умолчанию Внешнее тестирование после школы

    Внешнее тестирование после окончания школы кто слышал что об этом поделитесь инфой


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Noxxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Ильичевск
    Сообщений
    951
    Репутация
    57
    думаю,что на тестирование будет ж*па.
    т.к. когда сдавали в школе,то учителя просто напросто глаза на все закрывали,и создавалось впечатление на выпускных экзаменах что все в школе ботаны.а теперь будет сложнее,ибо шара квадратная,и она не катится.
    имхо

  3. Вверх #3
    Скорпионище Аватар для Vit-sintez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    752
    я думаю, что как все было, так и будет! у нас все погрязло в деньгах, в корупции. я не думаю что в ближайшее время что-то изменится! уверен что вузы не отдадут возможность зарабатывать на поступлениях школам

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Malinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    513
    Репутация
    1542
    Помнится 4 года назад, когда была в 11 классе, подняли волну этих тестов. Дали нам их пройти в пробном режиме чтоб попробовать как попрёт. Так вот на вопросы тех тестов ответы не могли найти даже учителя в книгах!!!! Может с тех времён всё изменилось..... Но тогда это было полное болото!!!!!!

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для иванова маша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    32
    Сообщений
    336
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
    Помнится 4 года назад, когда была в 11 классе, подняли волну этих тестов. Дали нам их пройти в пробном режиме чтоб попробовать как попрёт. Так вот на вопросы тех тестов ответы не могли найти даже учителя в книгах!!!! Может с тех времён всё изменилось..... Но тогда это было полное болото!!!!!!
    Сейчас эти тесты ненамного лучше! и к сожалению, мне придется их сдавать. там некоторые вопросы просто кошмарные! например, по истории спрашивается кто являлся каким-то там деятелем(полководцем, командующим и тд) и дается 4 фамилии на выбор. все было бы ничего, если бы в учебнике встречались все эти 4 фамилии, а то чаще всего из 4 фамилий в учебнике 2 или 3 есть. вот сиди и гаданием занимайся!

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Malinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    513
    Репутация
    1542
    А вообще мне кажется, что эти тесты скоро заглохнут. Не думаю, что институты так просто откажутся от прибыли за вступительные экзамены и отдадут её школам!!!!!

  7. Вверх #7
    Скорпионище Аватар для Vit-sintez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    752
    Цитата Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
    А вообще мне кажется, что эти тесты скоро заглохнут. Не думаю, что институты так просто откажутся от прибыли за вступительные экзамены и отдадут её школам!!!!!
    директора школ могут только мечтать о такой удаче! не думаю чтоєти мечті когда-то сбудутся

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    289
    Я в этом году сдавал внеш. незав. тестирование... Знаете, мне понравилось, я даже экзамен потом по украинскому языку не сдавал... довольно легко все, если нормально подготовиться... Несколько моих знакомых поступали в ВУЗы по результатам тестов и все норма... так что...
    Я не знаю насчет тестов по химии, биологии и какие там еще есть кроме математики и укр. яза, но по последним двум были довольно сносные тестирования.. главное - подготовиться....

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для dear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Возраст
    34
    Сообщений
    274
    Репутация
    292
    Я сдавал сам всё! там очень легко я вам скажу! если слушать хот ьчто-то на уроках, можно написать легко на хорошую оценочку!

    ИМНО все гораздо проще и легче чем вам преподносят учителя и пугают всех вас! и фиьлм показывают так то идеал, а на самом деле все гораздо проще и легче! та и тем более списать у соседа спереди ли сзади как два пальца аб асфальт

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для maxkonov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    386
    Репутация
    101
    зайди на тест-портал там есть зразкови тести,и попробуй пройди их

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для dear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Возраст
    34
    Сообщений
    274
    Репутация
    292
    Не один совет дам: задания одни и те же капля в каплю! то есть учить те правила что в предыдущих тетрадках были! а вообще мона на шару сдать!

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    289
    Да кстати, задания в тестовых книгах, кот. нам выдали за месяц или чуть раньше до теста полностью совпадали, вопросы были те же, только варианты ответов были другие... ничего тяжелого! (это я про укр. яз.)

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для dear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Возраст
    34
    Сообщений
    274
    Репутация
    292
    а я про математику! задания ЛОХОВСКИЕ! ничего всехр естественного не было все решаемо!

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для maxkonov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    386
    Репутация
    101
    а задания на тестировании у всех одинаковое или как?чтоди эдиное на всю Украину??? и тестирование сдавали каждый в своей школе?

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Benzin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    місто Київ,Україна
    Сообщений
    162
    Репутация
    70
    Зовнішнє тестування - кльова вещ.Хоч воно дійсно непросте,проте при вступі до ВНЗ -це буде неоціненне полегшення - як-мінімум один предмет (укр.мову) здавати не доведеться - просто заносиш сертифікат і все.А якщо до вузу треба буде здавати обидва предмети,що були на тестуванні (і мову і матру/історію) тоді ще мінус 2 предмети зі списку вступних іспитів.Це дає змогу:
    а)тобі треба буде напружитись один раз на тестуванні.У разі успіху відповідний іспит в школі та при вступі до університету здавати не треба;
    б))збільшити кількість вузів,куди подаєш документи і складаєш іспити (бо на один чи обидва іспити можна не з"являтись) - я у свій час складав іспити до 3-х ВНЗ;
    б)якщо ти здаєш сертифікат - отже тебе не завалять на відповідному іспиті.Корупціонери попустяться.


    а задания на тестировании у всех одинаковое или как?чтоди эдиное на всю Украину??? и тестирование сдавали каждый в своей школе?
    Так,тестування однакове.Здавати будете не в своїй школі.Ми,наприклад,ходили до школи через дорогу.Не бійся,визнач,що тобі дається легше - матра чи історія і починай готуватися.Десь за 4 місяці до тесту,щоб все було без хвилювання і поспіху,щоб ще був час повторити.
    Последний раз редактировалось Benzin; 21.10.2007 в 18:58.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Ecco
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    374
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Benzin Посмотреть сообщение
    Корупціонери попустяться.

    .
    Вызывает улыбку,чесно,какбудто когда пишут экзамен в ВУЗе (допустим тебе не сужденно поступить) в твоей работе специально дописывают ошибки.....Или ты думаешь ВТ остановит тех кто платит деньги за поступление?А когда место куплено его комуто отдадут?Да будет обстановка еще хуже,брать будут в школе на ВТ и в ВУЗе!
    ИМХО тестирование бред.
    Последний раз редактировалось Ecco; 22.10.2007 в 14:02.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для maxkonov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    386
    Репутация
    101
    ехх... через 2 года писать тестирование

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для GANGSTAGIRL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Сообщений
    102
    Репутация
    32
    я сдавала это тестирование... в этом году.. по истории и по укр.яз... сдала на 8, 7. История экзамен не сдавала, осталось 8, а укр переписывала) получила 10ть)

    все строго оч было... зато в универ поступить можно... многие с класса сертификаты просто в универ посдавали и прошли так... Политех, Мечниково... кому математика нужна была на вступительных. вот так вот.

    а задания на тестировании у всех одинаковое или как?чтоди эдиное на всю Украину??? и тестирование сдавали каждый в своей школе?(с)
    задания были одинаковые, вроде все на Украину)
    а сдавала в другой школе... атмосфера не та... =\

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для maxkonov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    386
    Репутация
    101
    Ага и учителя которые за тобой смотрят свои учителя бы помогли а эти врядли, еще говорят что в каждом классе в котором будешь сдавать будет сидеть по 15человек и все кто будут сидеть не из твоего класса так точно.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    289
    В принципе в этом году было хорошо, а вот уже в этом обещают обязательное вт по математике и украинскому языку... хотя лично мне это уже не надо... В этом году сдавал укр. яз (на математику попасть не получилось)... сдал на 11 баллов... не знаю, мне понравилось даже... лучше чем потом летом в душном кабинете писать сочинение на одну из бредовых тем...


Ответить в теме
Страница 1 из 55 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения