Тема: Декоративные куры...

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для It was...
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    639

    По умолчанию Декоративные куры...

    Не могу объяснить свою пылкую любовь к этим птицам, по мне так они самые безобидные, умные и милые создания.)) Когда-то были домашние куры, так всех я просто выхаживал после заводских условий, большинство из них даже не понимало что такое земля или свободное перемещение... Все имели клички, некоторые даже отзывались на них.)) Особенно одна королева 11-летняя (добившаяся такого статуса постоянными драками) - Узорка, очень красивая, большая курица, но в связи с птичьим гриппом всех их родители ликвидировали...

    Уже давно теплится надежда о покупке хотя бы двух.) Никто не подскажет где продаются у нас декоративные куры? Вроде на стараконном видел вальер, но поему они не продаются...

    И сколько нынче стоят они?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для strelecia
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,843
    Репутация
    787
    Уже давно теплится надежда о покупке хотя бы двух.) Никто не подскажет где продаются у нас декоративные куры? Вроде на стараконном видел вальер, но поему они не продаются...

    И сколько нынче стоят они?
    Я уверена, что владея интернетом вы вполне имеете возможность ознакомиться с данным вопросом, а исходя из личного опыта скажу, покупатель, задающий изначально вопрос о цене ни когда не купит, то о чем спрашивает))) потому как цена вопрос последний и зависит от многих факторов, если вы еще не в курсе, значит вы или не покупатель или просто вдруг решили спросить.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    869
    Репутация
    181
    Заказывать курей на дом?

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Танго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город умора
    Сообщений
    10,285
    Репутация
    9811
    Alamar В смысле по и-нету? Посылкой?
    Вы напрасно смеетесь. Таких красавцев, которых я видела недавно на староконном рынке, я еще не видела. Оперение как шкура у далматинцев. На белом фоне ровные маленькие кружочки черных пятен, синие длинные ноги.. Я сначала подумала, что это не курица. В задумчивости протянула к сетке руку и это чудо безо всякого страха подошло ко мне и цапнуло за палец. Если бы были условия, обязательно бы купила эту мисс "Наглость".

    It was... Они там продаются Просто надо найти хозяина, который вечно где-то тусуется.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Здравствуйте!
    Только что у себя на участке нашли птицу. Судя по всему - Камышницу. Еще она называется «зеленоногая курочка». Я не разбираюсь. Есть подозрения, что у кого-то из частного дома сбежала. На Фонтане много любителей держать пруды и птиц и рыб...

    Завтра расклею объявления, а потом буду думать, что с ней делать.
    У нее рыжий клюв и большие зеленые лапки.

    Я ничего о птицах не знаю. Но поставила ей воды и пшена с рисом.





Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения