Тема: Проблема с весом - как набрать вес?

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    11

    Question Проблема с весом - как набрать вес?

    Всем привет !
    Вообщем у мну такая проблема, вешу мало, при росте 176 вес 48 кг,16 лет...
    вроде и спортом занимаюсь, и кушаю нормально, но вот блин всё никак поправиться не могу, думаю пойти в тренажерный может поможет...
    А так даже не знаю что делать...чувствую себя нормально, но хотелось бы больше...так как совсем мало...может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите пожалуйста, где-то читал что нужно кушать пивные дрожжи, но даже не знаю...


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для IRISKACAT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Xenom Посмотреть сообщение
    Всем привет !
    Вообщем у мну такая проблема, вешу мало, при росте 176 вес 48 кг,16 лет...
    вроде и спортом занимаюсь, и кушаю нормально, но вот блин всё никак поправиться не могу, думаю пойти в тренажерный может поможет...
    А так даже не знаю что делать...чувствую себя нормально, но хотелось бы больше...так как совсем мало...может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите пожалуйста, где-то читал что нужно кушать пивные дрожжи, но даже не знаю...
    Если чувствуете себя нормально и со здоровьем всё в порядке - не заморачивайтесь с этой проблемой. Возможно у Вас такая конституция. Я при росте 175 долго держала вес 52 кг. Занималась спортом активно. Как только бросила спорт вес меня и догнал.Теперь борюсь с противоположным.
    Мы ничего не раздаем с такой щедростью, как советы

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для egalite
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    982
    Репутация
    828
    не заморачивайтесь... вам только 16, организм еще растет. если беспокоитесь по поводу здоровья, пройдитесь по врачам, проверьте обмен, если это проблема эстетики (не нравится, как выглядите), то прямой путь в качалку. такой выход нашла моя однокурсница после многократных попыток прибавить в весе. помогло.
    будьте однако осторожны с выбором зала и тренера, иначе вместо желаемого результат получите сорванные суставы и позвоночник.
    но вот что точно не нужно делать, это заниматься самолечением под маркой "Одна Бабушка Сказала"... только навредите себе...

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    11
    у нас в районе(Слободка) всего лишь 2 зала, и ни в одном нету тренеров, так сидит девушка и наблюдает...
    Да скорее всего дело в эстетике, эта даже сказывается при покупке одежды ничего нормально не сидит, все как на "вешалке", и каждый раз думаешь как это моно исправить и почему я не вешу больше...

  5. Вверх #5
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Цитата Сообщение от Xenom Посмотреть сообщение
    Всем привет !
    Вообщем у мну такая проблема, вешу мало, при росте 176 вес 48 кг,16 лет...
    вроде и спортом занимаюсь, и кушаю нормально, но вот блин всё никак поправиться не могу, думаю пойти в тренажерный может поможет...
    А так даже не знаю что делать...чувствую себя нормально, но хотелось бы больше...так как совсем мало...может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите пожалуйста, где-то читал что нужно кушать пивные дрожжи, но даже не знаю...
    У меня 2 месяца назад был аналогичный рост и вес))) Села на "сладкую" диету, т.е сижу целый день дома и ем сладкое))) Уже 50!!!

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для EEE
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    455
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Xenom Посмотреть сообщение
    Всем привет !
    Вообщем у мну такая проблема, вешу мало, при росте 176 вес 48 кг,16 лет...
    вроде и спортом занимаюсь, и кушаю нормально, но вот блин всё никак поправиться не могу, думаю пойти в тренажерный может поможет...
    А так даже не знаю что делать...чувствую себя нормально, но хотелось бы больше...так как совсем мало...может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите пожалуйста, где-то читал что нужно кушать пивные дрожжи, но даже не знаю...
    непарся парнишка..я в 16 лет сам весил 50 ..хотя и спортом занимался и тд.. качался много, резкий набор массы пошел после 23-24 лет..сейчас 105 кг без жира...
    [удалено]

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    11
    Хотелось бы сейчас поправиться...но не получается

  8. Вверх #8
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33328
    не парься - это правильно говорят
    спортом занимайся постоянно, при худобе очень эффектно смотрится хорошая осанка
    если дано - будешь поправляться где-то с 20-25 лет
    а не дано - тоже неплохо... представляешь, куча твоих ровесников к 30-35 нарастят животики, а ты - стройный и подтянутый
    Всё начинается с любви.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    11
    Вот я думаю, рукопашным то я занимаюсь, может еще в зал пойти пойти, там позаниматься ?

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для egalite
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    982
    Репутация
    828
    Все, что в конечном итоге принесет пользу здоровью есть хорошо...
    но подумай вот о чем. не лучше ли извлечь пользу из того, что есть, чем печалиться о том, чего у тебя нет?
    займись йогой или танцами, здесь совершенно правильно сказали, осанка при худобе - это супер...
    а качалка, он тоже не повредит

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для MICKEY NINTENDO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    PAUSTOVSKIY street НЬЮЭМШУРкотовскоо
    Возраст
    43
    Сообщений
    137
    Репутация
    28
    у меня почти два метра рост и вес 67! получается полнеть ,но это надо сидеть и хавать, хавать, хавать... тогда добивал за месяц до 70 - 72. и мне ужо 27 годов. так что все по разному толстеют, худеют. главное не посинеть и не распухнуть. а поправиться должон . и спортом заниматься не бросай. он во всем полезен. я вот плавание лублу.
    СЫШЫШ БЕНЯ, - ПАДЕРЖЫ МОЙ МАКИНТОШ...

  12. Вверх #12
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    чувак не парься!
    я весил при росте 185 всего то 50 кг...
    обзаведёшся семьёй, жизнь устаканиться, откормиш себе морду лица и будеш думать как бы скинуть пару кило

  13. Вверх #13
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    чувак не парься!
    я весил при росте 185 всего то 50 кг...
    обзаведёшся семьёй, жизнь устаканиться, откормиш себе морду лица и будеш думать как бы скинуть пару кило
    Так он когда откормится - будут щеки и живот, а мальчик наверное хочет равномерно поправиться))

    А вообще, я думаю стоит обратиться к диетологу, чтоб питание продумали под конкретную цель. Ну и про спорт не забывать.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  14. Вверх #14
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    Цитата Сообщение от Черная моль Посмотреть сообщение
    Так он когда откормится - будут щеки и живот, а мальчик наверное хочет равномерно поправиться))

    А вообще, я думаю стоит обратиться к диетологу, чтоб питание продумали под конкретную цель. Ну и про спорт не забывать.
    ничего подобного, проверенно на себе)

  15. Вверх #15
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    ничего подобного, проверенно на себе)
    Ну значит повезло с телосложением вот только по наблюдениям - далеко не всем так везет Пугает количество мужчин с животом и щеками в возрасте приближающемся к тридцатнику
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  16. Вверх #16
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Можно еще на глисты провериться...

    Серьёзно-у самого была знакомая, тонкая до безобразия. Она даже хотела мужские половые гормоны принимать, едва отговорили. Потом выяснилось, что тубуркулез.

    Поэтому пройди какую-то банальную медкомиссию, хоть от военкомата, чтобы были анализы и флурограмма.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Predator180
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    770
    Выход только один: тренажёрный зал с опытным тренером, нормальное здоровое питание, полноценный сон и время для того чтобы всё нужное в виде мышц наросло.
    Если будешь совмещать зал и рукопашку - ничего не получишь вообще и в зале роста массы мышечной не дождёшься и на рукопашку будешь приходить вечно больной от крепатуры из тренажёрки. Определись что для тебя важнее - рукопашный бой и тот тип телосоложения который у тебя есть или другой более внушительный тип телосложения.. но уже без дальнейшего развития в рукопашных исксствах
    Be careful what you wish for...

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    11
    Доброе Утро !

    Извините, что долго не отвечал, были проблемы с инетом и светом.


    Цитата Сообщение от Черная моль Посмотреть сообщение
    Ну значит повезло с телосложением вот только по наблюдениям - далеко не всем так везет Пугает количество мужчин с животом и щеками в возрасте приближающемся к тридцатнику
    Животик я думаю мне не грозит Все таки конституция наверно такая...папа в 45 тоже без живота и щек, весит вроде около 70кг, точно не знаю.

    Serg , Проверялся от военкома, вроде все в порядке. А насчет глистов, то мы раз в пол года принимаем таблетки от них

    Predator180
    , Вот я и не знаю где такой зал найти, что бы еще не очень далеко было, у нас в районе есть 2 зала, но там тренеров нету, максимум что могут помочь так это подстраховать.
    Да и когда приходишь в новый зал, все пялятся будто они родились шварнегерами...

  19. Вверх #19
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Xenom Посмотреть сообщение
    Да и когда приходишь в новый зал, все пялятся будто они родились шварнегерами...
    Ой, ну знаешь - это последнее, на что стоит обращать внимание, особенно если есть цель. Толстякам в зал первый раз наверное еще неприятнее приходить, чем тебе
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
    Можно еще на глисты провериться...

    Серьёзно-у самого была знакомая, тонкая до безобразия. Она даже хотела мужские половые гормоны принимать, едва отговорили. Потом выяснилось, что тубуркулез.

    Поэтому пройди какую-то банальную медкомиссию, хоть от военкомата, чтобы были анализы и флурограмма.
    Serg абсолютно прав. Такое часто случается. Проверься на самый широкий спектр паразитов... А иначе ни спортзал, ни дофига пищи не помогут. Еще и болячек кучу заработаешь к 25-30 годам.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения