Тема: Айкидо в мини зале Огу, Шампанский пер.

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Kreda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9
    Репутация
    14

    По умолчанию Айкидо в мини зале Огу, Шампанский пер.

    Народ! Подскажите, кто водит туда детей на тренировки! сегодня были с мужем, не удалось поговорить с тренером, даже узнать что иметь с собой и сколько стоит, куча детей, такой гам-тарарам)) Наслышана много хорошего о занятиях, но хотелось бы узнать отзывы людей, которые туда мальчишек своих водят. Заранее спасибо


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    890
    ВЫ знаете, странно, что Вы не смогли дождаться момента, когда окончится тренировка и Вы можете поговорить с инструктором.Насколько мне известно, он всегда уделяет время родителям, а деьям - скажем так: я не знаю другого человека, который бы так любил детей и поэтому - именно поэтому - такой требовательный. Он отдает им всю свою душу и сердце, взамен требуя серьёзного отношения к занятиям как стороны ребенка, так и со стороны родителей.
    Скорее всего, вы пытались отвлечь инструктора от процесса, и были недостаточно терпеливы, чтобы подождать. Приходите по адресу, вы же видели, во что одеты дети? Если тренировка в зале, то это - кимоно (для первого раза спортивные штанишки и футболка), резиновые тапочки. Для занятий на свежем воздухе - кроссовки, шапочка, спортивный костюм. Пусть ребенок позанимается, и после тренировки подойдете к инструктору, все узнаете.
    Удачи Вам!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для HelenZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,115
    Репутация
    8029
    Цитата Сообщение от Kreda Посмотреть сообщение
    Народ! Подскажите, кто водит туда детей на тренировки! сегодня были с мужем, не удалось поговорить с тренером, даже узнать что иметь с собой и сколько стоит, куча детей, такой гам-тарарам)) Наслышана много хорошего о занятиях, но хотелось бы узнать отзывы людей, которые туда мальчишек своих водят. Заранее спасибо
    И мне интересно, а когда тренировки и какой точно адрес, время, день?

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    53
    А с какого возраста берут деток? Подскажите, плс , в какое время лучше подходить , что-бы попасть не на занятия и поговорить с тренером. Спасибо.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    890
    Тренировки по вторникам и четвергам с 16:00 (приблизительно до 18:30). В субботу - клубный день с 10. Возраст неограничен, все индивидуально: если ребенок следует указаниям тренера и способен не нарушать общий ритм группы, достаточно миролюбив и дружелюбен - его возьмут. Для того, чтобы с тренером было о чем поговорить, приведите ребенка на 1 или даже на 2 тренировки - определитесь, и тогда уже - с серьёзными намерениями - поговорите.
    На мой взгляд - лучше секции нет - разнообразно,качественно и весело!
    Все остальные вопросы в личные сообщения, пожалуйста.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    890
    Вот сайт детской группы:
    http://aikid.wordpress.com/

    Набирайте в гугле клуб айкидо "Хагакурэ" - и будет сайт взрослой группы.
    http://www.akao.com.ua/
    Последний раз редактировалось Машинка; 02.02.2011 в 06:40.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для tusicka@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    131
    можно уточнить полный адрес??
    Счастье есть..Я знаю цвет его глаз,его смех..И оно зовет меня мамой!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения