Тема: Школа № 105

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 61
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Тихиро
    Пол
    Женский
    Сообщений
    413
    Репутация
    157

    По умолчанию Школа № 105

    Раскажите кто, что знает о школе №105. Собираемся во второй класс.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для КиСЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine...
    Сообщений
    253
    Репутация
    337
    У меня там учится старший сын,в этом году пойдёт в первый класс младший. Школа неплохая,директор недавно заступил на свой пост,пытается навести порядки-но он слабенький))) а учителя:в младших классах.смотря к какому попадёшь(некоторым хочеться непедагогично дать по морде,извените)...а в старших суперские учителя-я довольна результатами моего сына...

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Tasha_TV
    Пол
    Женский
    Адрес
    красивый солнечный
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    523
    Кто знает Шивору Ирину Александровну? Как она?
    Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще. 16.12.2004 и 31.08.2012

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Тихиро
    Пол
    Женский
    Сообщений
    413
    Репутация
    157
    А может посветуете хорошего учителя младших классов в 105 и 37 школах.
    Ну очень надо. )))

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Tasha_TV
    Пол
    Женский
    Адрес
    красивый солнечный
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    523
    Мы попадаем к этой Шиворе в 105. У неё тел не отвечает
    Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще. 16.12.2004 и 31.08.2012

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для КиСЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine...
    Сообщений
    253
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Tasha_TV Посмотреть сообщение
    Мы попадаем к этой Шиворе в 105. У неё тел не отвечает
    Мы вэ том году тоже идём к ней,вы ещё не передумали?
    ˙·•●๑ღஐ๑۩۩๑✰★☆✿♕(✿◠‿◠)♥ (◕‿◕✿)♕✿☆★✰๑۩۩๑ஐღ๑●•·˙

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Tasha_TV
    Пол
    Женский
    Адрес
    красивый солнечный
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от КиСЮША Посмотреть сообщение
    Мы вэ том году тоже идём к ней,вы ещё не передумали?
    не передумали. идём к Ирине Александровне
    Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще. 16.12.2004 и 31.08.2012

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для КиСЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine...
    Сообщений
    253
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Tasha_TV Посмотреть сообщение
    не передумали. идём к Ирине Александровне
    Ирина Александровна учила моего старшего сына и я рада что младший тоже попадает к ней в этом году.А вы кто мальчики или девочки и как зовут? Мы Илюша Кулик )))
    ˙·•●๑ღஐ๑۩۩๑✰★☆✿♕(✿◠‿◠)♥ (◕‿◕✿)♕✿☆★✰๑۩۩๑ஐღ๑●•·˙

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Tasha_TV
    Пол
    Женский
    Адрес
    красивый солнечный
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    523
    А мы-Ульяна Андреева
    Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще. 16.12.2004 и 31.08.2012

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для КиСЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine...
    Сообщений
    253
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Tasha_TV Посмотреть сообщение
    А мы-Ульяна Андреева
    очень рады знакомству и в школе конечно же ещё увидемся
    ˙·•●๑ღஐ๑۩۩๑✰★☆✿♕(✿◠‿◠)♥ (◕‿◕✿)♕✿☆★✰๑۩۩๑ஐღ๑●•·˙

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Tasha_TV
    Пол
    Женский
    Адрес
    красивый солнечный
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    523
    конечно.
    Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще. 16.12.2004 и 31.08.2012

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для КиСЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine...
    Сообщений
    253
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Tasha_TV Посмотреть сообщение
    конечно.
    Если есть тел Ирины Александровны скиньте пожалуйста,а то я потеряла его,а она перед сентябрём в отпуске...
    ˙·•●๑ღஐ๑۩۩๑✰★☆✿♕(✿◠‿◠)♥ (◕‿◕✿)♕✿☆★✰๑۩۩๑ஐღ๑●•·˙

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от КиСЮША Посмотреть сообщение
    Ирина Александровна учила моего старшего сына и я рада что младший тоже попадает к ней в этом году.А вы кто мальчики или девочки и как зовут? Мы Илюша Кулик )))
    ага только спросите у нее сколько человек ушли от нее за 2 года. умеет мило улыбаться, и любит когда ей полеруют..., сейчас она в ооочень дружеских отношениях с директором и на все и всех ей глубоко наплевать.в первые 2 года еще куда ни шло, а потом все. будет только постоянно собирать деньги, на подарки учителям, на д.р директора и все. позволяет себе обзывать деток и говорить при детях не хорошо о тех у кого нет возможности заплатить за школу вовремя. и еще очень много плохого. слава богу что мы уже старше. если хотите там учиться, к ней нужен подход, подарочки и т.п.и постоянно ей кое что полеровать(( печально, детям напрочь отбила охоту учиться(((

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для КиСЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine...
    Сообщений
    253
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от REK Посмотреть сообщение
    ага только спросите у нее сколько человек ушли от нее за 2 года. умеет мило улыбаться, и любит когда ей полеруют..., сейчас она в ооочень дружеских отношениях с директором и на все и всех ей глубоко наплевать.в первые 2 года еще куда ни шло, а потом все. будет только постоянно собирать деньги, на подарки учителям, на д.р директора и все. позволяет себе обзывать деток и говорить при детях не хорошо о тех у кого нет возможности заплатить за школу вовремя. и еще очень много плохого. слава богу что мы уже старше. если хотите там учиться, к ней нужен подход, подарочки и т.п.и постоянно ей кое что полеровать(( печально, детям напрочь отбила охоту учиться(((
    Я не буду с вами спорить,у каждого свой взгляд.За то время что она учила моего старшего сына,я ей НИЧЕГО не подарила лично(денег у меня тогда еле-еле хватало на фонд школы) и отношение к ребёнку не изменялось никак.А то что она может и любит подарки,так сейчас их все любят и учителя и доктора и начальники и я тоже их люблю))) так если учитель хорошо УЧИТ моего ребёнка,почему бы не отблагодарить её коробкой конфет...а по-поводу Директора,так это,извените,вы вообще бред написали-Вы ж не будете ей указывать с кем ей дружить а с кем нет,это во-первых а в остальном-в нашем мире выживает как кто может и вы наверняка не такой уж безгрешный...имхо.
    ˙·•●๑ღஐ๑۩۩๑✰★☆✿♕(✿◠‿◠)♥ (◕‿◕✿)♕✿☆★✰๑۩۩๑ஐღ๑●•·˙

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    19
    оо, мы тоже у нее учились и ушли, единственное жалею что не раньше((( не скандалили,ничего такого, очень мило улыбалась всегда, но дете не хотело учиться((( в другой школе все ок. может раньше все было по другому когда она начинала, а у нас было все плохо(( интересовали только деньги. и опаздывания на уроки .короче нам тоже она не понравилась. может у вас все будет хорошо.
    удачи вам.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для марипуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    66
    Репутация
    118
    Школа-гаже некуда !!!! Спасибо за это в первую очередь голубоватого вида директору и "училке" Емашевой Елене Александровне.Вначале я радовалась...........русская школа,небольшой класс(18 чел.).Ничего,что убогая,да и контингент так себе.Во всем искала +.Но сейчас,могу со всей ответственность заявить-если вам хоть немного дорог ваш ребенок-обходите 10-й дорогой эту "богодельню".Моего ребенка три месяца дубасили одноклассники.Ребенок у меня домашний и к такому обращению не привык.И я и муж и бабушка ЕЖЕДНЕВНО просили эту принять меры.В ответ-он у вас балованый.Так что же бить за это ! Когда наконец мой сын дал здачи,она такую бучу подняла и обвинила его во всех смертных грехах.На мои предложения пообщаться с детьми и решить конфликт,она отказалась.Пойти вдвоем к директору то же. Когда я сама пришла к Этому ****,он уже был ею проинформирован.И договорились мы до того,что он мне сказал,что я буду жить на пенсию по инвалидности и на дорожку в коридоре обозвал ДЕБИЛЬЕМ.Так,что решайте сами,надо вам такое обращение или нет.Лично я от ТАКОГО до сих пор в себя прийти не могу.Если директор позволяет так говорить людям,то естественно и коллектив вокруг него будет такой же .Рыба гниет с головы.И я на своем опыте в этом убедилась.Слава Богу,что я выяснила это так быстро и эти "педагоги" не успели изговнять моего ребенка.
    Последний раз редактировалось Машинка; 09.12.2011 в 15:49.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    19
    )))))))и еще тот директор говорит что жаловаться бесполезно, т. к жалобы все равно ему вернутся. вобщем не школа, а г..но

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Tasha_TV
    Пол
    Женский
    Адрес
    красивый солнечный
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от марипуся Посмотреть сообщение
    Школа-гаже некуда !!!! Спасибо за это в первую очередь голубоватого вида директору и "училке" Емашевой Елене Александровне.Вначале я радовалась...........русская школа,небольшой класс(18 чел.).Ничего,что убогая,да и контингент так себе.Во всем искала +.Но сейчас,могу со всей ответственность заявить-если вам хоть немного дорог ваш ребенок-обходите 10-й дорогой эту "богодельню".Моего ребенка три месяца дубасили одноклассники.Ребенок у меня домашний и к такому обращению не привык.И я и муж и бабушка ЕЖЕДНЕВНО просили эту принять меры.В ответ-он у вас балованый.Так что же бить за это ! Когда наконец мой сын дал здачи,она такую бучу подняла и обвинила его во всех смертных грехах.На мои предложения пообщаться с детьми и решить конфликт,она отказалась.Пойти вдвоем к директору то же. Когда я сама пришла к Этому ****,он уже был ею проинформирован.И договорились мы до того,что он мне сказал,что я буду жить на пенсию по инвалидности и на дорожку в коридоре обозвал ДЕБИЛЬЕМ.Так,что решайте сами,надо вам такое обращение или нет.Лично я от ТАКОГО до сих пор в себя прийти не могу.Если директор позволяет так говорить людям,то естественно и коллектив вокруг него будет такой же .Рыба гниет с головы.И я на своем опыте в этом убедилась.Слава Богу,что я выяснила это так быстро и эти "педагоги" не успели изговнять моего ребенка.
    Директор школы - молодой мужчина
    Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще. 16.12.2004 и 31.08.2012

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    19
    не уверена что он мужчина)))))))))))))))

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Tasha_TV
    Пол
    Женский
    Адрес
    красивый солнечный
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от хитрый жук Посмотреть сообщение
    не уверена что он мужчина)))))))))))))))
    Об этом в истории умолчим)))
    Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще. 16.12.2004 и 31.08.2012


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Малая Арнаутская 105/1
    от alex.helms в разделе Недвижимость
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 14:58
  2. Ищу соседей для подключения на Левитана д.105
    от shamo в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.10.2009, 13:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения