Тема: Учебно-воспитательный комплекс № 187

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Таналёчек
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    107
    Репутация
    46

    По умолчанию Учебно-воспитательный комплекс № 187

    Не нашла темы этого садика, а очень хочется хоть что-то узнать о нем!


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для solnce_zz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Каботажная гавань
    Возраст
    53
    Сообщений
    22
    Репутация
    16
    и я хочу...

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Таналёчек
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    107
    Репутация
    46
    Никто ничего не рассказывает! Такое ощущение, что на Большевике нет мам с компьютером и интернетом и с дитем в садике!
    А хочется узнать как кормят, какие няни, во что играют и вообще чем занимаются....

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Хороший детский сад. Я слышала, что некоторым не нравится. мой сын ходит два года.Накормлен,любит воспитателей...
    Я когда отвожу ребенка в сад, воспитательница встречает всех деток персонально.Я сама очень довольна персоналом.А меню можно посмотреть в саду.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для SaraCool87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-город счастливых людей)
    Возраст
    36
    Сообщений
    625
    Репутация
    1527
    И я хорошего мнения о нем.Моя дочка ходит туда с 2лет7мес.пошли в 2010году в сентябре в ясли-всему научили-самостоятельная стала,кушает сама,одевается-ходит с удовольствием.Конечно не без проблем-болела первое время,месяц со слезами ходила по утрам-но,я считаю,нужно быть настойчивой-передала в руки воспитательницы и ушла.Манюня привыкла,все прошлое лето отходила-попутно нас перевели в группу младшую летом из яслей по 1-2 малыша,чтоб привыкли потихоньку и чтоб воспитатели их приучили с горшка на унитаз(за всеми сразу не успеешь,а тут 1-2привыкли,через неделю еще пара малышей переводилась и новенькие приходили)так к осени сформировалась группа3-4года,там 29человек.За детками смотрят хорошо,моя утром даже попрощаться забывает-уже убегает в группу,а когда забираю на площадке(в теплое время)она говорит-ты подожди мамочка,я побегаю и пойдем.Не раз наблюдала,как другие уходить не хотят-истерика,мама забирает,а сынишка ей со слезами-я еще не погулял на улице с детками!Благо живут за забором-смотрю мама так без него домой и пошла в общем и целом отношение к деткам хорошее,в садике казусов не наблюдалось за время нашего в нем пребывания,кормят хорошо,(если индивидуально дите что-то не переносит,скажешь один раз и давать этого не будут)уделяют внимание малышам-учат рисовать,лепить,цифрам...мы довольны.Директор очень приятная женщина,конечно просит помочь если у кого есть возможность в работе по благоустройству территории и помещений,(не настаивает)но это дело каждого,у кого-то папа что-то может помочь руками....мы в группе поставили окна к зиме-тянуло жуть из спальни в туалет,а детишки с голыми попами пока оденутся...Но это наше совместное решение с родителями,не все сразу сдали денег,ну все равно успели к холодам.-нашим малышам еще пару годков туда ходить-лично мне не жалко.Удачи будущим воспитанникам этого сада!есть конечно и минусы,но как говорят,и мы не идеальны и для деток своих сами создаем условия,все в наших руках.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    а со скольки лет принимают? очень мало информации!!!!

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для SaraCool87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-город счастливых людей)
    Возраст
    36
    Сообщений
    625
    Репутация
    1527
    со скольки точно не знаю,но у нас в яслях был мальчик год и 7 месяцев-еще в памперсе бегал....

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    637
    С 1 года и 10 месяцев точно, но если только вы сами кушаете, без памперсов и без сосок-бутылок))). на сегодняшний день в ясельной группе 25 человек. Сами туда ходим.
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    637
    И директор-Анна Васильевна душа-человек! Вкурсе всех событий в комплексе, всегда готова принять родителей и обсудить наболевшее! Никаких! вступительных взносов и поборов! Только красить-убирать иногда попросят и то все от безденежья(((
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Cat deluxe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    207
    Репутация
    103
    Девченки расскажите,как на счет мебели и игрушек?какая в садике обстановка?ремонт какой -то есть?или бедненько все?очень мало отзывов.я так поняла в нашем возрасте 3 года будет как пойдем ,группы укомплектованы по 30 чел?

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    470
    Репутация
    39
    подскажите пожалуйста как попасть в садик нам год и семь, необходимо выходить жене на работу, стали в очередь, но 113 как-то не внушает надежды на скорое попадние.....

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для SaraCool87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-город счастливых людей)
    Возраст
    36
    Сообщений
    625
    Репутация
    1527
    яв своё время пошла всего за 2месяца стала в очередь.......но это в 2010году.Сейчас сложнее-говорят нужно уже чуть ли не с года идти на очередь и то:если у кого-то из родителей прописка суворовского района,если нет-говорят не принимают.Я когда пришла в июне 2010 брать путевку и попросилась на сентябрь,так одна дама еще спрашивала у другой-возьмете ли еще одну на осень?та ей кивнула-ну типа-да.Я вздохнула с облегчением........как сейчас незнаю-усамой сынок подрастает-годик почти и туда же хочу-а как будет?поживем-увидим.....Вам удачи!

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2
    Репутация
    15
    Подскажите пожалуйста как на счет благотворительных взносов в нашем садике при приеме ребенка? Меня напугали немалыми суммами ( в других садах) ..так сказать добровольно - принудительного порядка.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Красав4ик* Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста как попасть в садик нам год и семь, необходимо выходить жене на работу, стали в очередь, но 113 как-то не внушает надежды на скорое попадние.....
    Могу сказать что мы встали на учет в мае 98 по счету и за лето стали 56.....

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Таналёчек
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    107
    Репутация
    46
    Два года назад в этот садик вообще очереди не было... в июне стали в августе уже в саду были нам было 1,11.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для gumka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    39
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Анна29 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как на счет благотворительных взносов в нашем садике при приеме ребенка? Меня напугали немалыми суммами ( в других садах) ..так сказать добровольно - принудительного порядка.
    Они категорически отсутствуют.
    У меня там двое. А в этом году крестница пошла.
    Когда стояла в очереди за путевкой наслушалась где в какой сад какие суммы "добровольно!" при поступлении надо сдавать... Очередной раз убедилась, что наш НВК эксклюзивный.
    Наталья.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    31
    Репутация
    12
    Подскажите, как срочно попасть в садик. Мы переехали с другого района, а мне на работу в августе выходить. Я на очередь встала, но сомневаюсь, что получу путевку

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для SaraCool87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-город счастливых людей)
    Возраст
    36
    Сообщений
    625
    Репутация
    1527
    Цитата Сообщение от Alya German Посмотреть сообщение
    Подскажите, как срочно попасть в садик. Мы переехали с другого района, а мне на работу в августе выходить. Я на очередь встала, но сомневаюсь, что получу путевку
    Не знаю,сейчас все ссылаются только на электронную очередь....о каких либо платах,это врядле-Анна Васильевна не пойдёт на это.
    Вам скорее всего прийдётся искать садик,где возможно попасть "срочно" или частный сад.
    Мы не ангелы,парень...

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для натусен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,391
    Репутация
    323
    а как сейчас с очередью? записалась в августе жду. подскажите во сколько там спать укладывают, может пока постараюсь к этому сну приучать.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Амедея
    Пол
    Женский
    Сообщений
    210
    Репутация
    140
    Добрый вечер! Напишите пожалуйста о воспитателях о питании, об отношении к деткам в садике. Смотрю вообще не одного отзыва о садике. О воспитателях вообще информация отсутствует. Такое ощущение что о чем то молчат? О садике одном на таком большом районе отзывов 19. И последний год назад. Буду очень благодарна за правдивые отзывы.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. УВК № 187-Большевик
    от Париж в разделе Школы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 16:23

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения