Тема: Парашютный спорт

Ответить в теме
Страница 224 из 225 ПерваяПервая ... 124 174 214 222 223 224 225 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,461 по 4,480 из 4492
  1. Вверх #4461
    Постоялец форума Аватар для lubomira sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    korennaya odessitka
    Сообщений
    1,150
    Репутация
    470

    По умолчанию Как преодолеть страх...

    А Вы пообщайтесь с человеком по указанному выше телефону, с ним ничего не страшно. Посмотрите его видео на Ютюбе... Прыгать страшно всем, важна степень доверия себе(если сам прыгаешь) или своему инструктору и ангелу хранителю, если хотите... Поговорите с Валерой, доверьтесь своей интуиции, помолитесь хорошенько и с Богом! Счастливо! Расскажите потом!


  2. Вверх #4462
    Постоялец форума Аватар для Стилистика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    2007
    Цитата Сообщение от lubomira sun Посмотреть сообщение
    А Вы пообщайтесь с человеком по указанному выше телефону, с ним ничего не страшно. Посмотрите его видео на Ютюбе... Прыгать страшно всем, важна степень доверия себе(если сам прыгаешь) или своему инструктору и ангелу хранителю, если хотите... Поговорите с Валерой, доверьтесь своей интуиции, помолитесь хорошенько и с Богом! Счастливо! Расскажите потом!
    Спасибо большое))

  3. Вверх #4463
    Не покидает форум Аватар для Camomilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Bodrum
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    6405
    Цитата Сообщение от Стилистика Посмотреть сообщение
    Я бы тоже очень хотела прыгнуть с парашюта ...но очень страшно решиться...))может подскажете как преодалеть этот страх?)
    Я перед прыжком отключила все эмоции. Не думала где я и что делаю.
    20.06.2016 - сын
    13.02.2020 - дочь

  4. Вверх #4464
    Постоялец форума Аватар для lubomira sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    korennaya odessitka
    Сообщений
    1,150
    Репутация
    470
    Спрашивали цены... тандем прыжок в Кремидовке стоит 2300 - до 80 кг и 2700 - свыше 80 кг... 067 77 88 149 Валерий.

  5. Вверх #4465
    Частый гость Аватар для autoparts-usa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    722
    Репутация
    1506

  6. Вверх #4466
    Цитата Сообщение от lubomira sun Посмотреть сообщение
    Спрашивали цены... тандем прыжок в Кремидовке стоит 2300 - до 80 кг и 2700 - свыше 80 кг... 067 77 88 149 Валерий.
    она легкая,с ее весом,как раз,ей скидка положена 50%)))) она не написала,что это ее жених хочет подарок ей сделать,но она все не соберется и не решиться))))не знаю,может так мужики избавляются от своих невест?)или подарки такие,что брать страшно))надо девушку подбодрить и поддержать))лично я боюсь высоты,не решилась бы никогда)) меня,ну только,если скинуть с самолета,хотя у меня первый муж десантник был,все предлагал прыгнуть))))))но воторгаюсь,теми,кто это может сделать)читала выше и смотрела фото)))ууух,красиво)

  7. Вверх #4467
    Постоялец форума Аватар для lubomira sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    korennaya odessitka
    Сообщений
    1,150
    Репутация
    470
    Цитата Сообщение от Карамелька+ Посмотреть сообщение
    она легкая,с ее весом,как раз,ей скидка положена 50%)))) она не написала,что это ее жених хочет подарок ей сделать,но она все не соберется и не решиться))))не знаю,может так мужики избавляются от своих невест?)или подарки такие,что брать страшно))надо девушку подбодрить и поддержать))лично я боюсь высоты,не решилась бы никогда)) меня,ну только,если скинуть с самолета,хотя у меня первый муж десантник был,все предлагал прыгнуть))))))но воторгаюсь,теми,кто это может сделать)читала выше и смотрела фото)))ууух,красиво)
    Девочки, как для меня символично, что спрашивают девочки-мастера, это потому наверное что мы креативные и нам нужна периодически какая то встряска,чтобы вдохновляться и творить, и прыжок с парашютом - это очень безобидно и без последствий, а заряда радости и счастья - надолго хватит. А Вы видео посмотрите еще - даже смотреть - море удовольствия... А по поводу цены, сейчас очень доступно, потому что недавно прыжок был 200 дол., пока такие цены, грех не воспользоваться.

  8. Вверх #4468
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Карамелька-Стилистка, тебе не надоело людям голову морочить? Они же со всей душой начинают тебе отвечать, не все еще знают, что тебе на сабж наплевать, тебе лишь бы подпись засветить.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  9. Вверх #4469
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Карамелька-Стилистка, тебе не надоело людям голову морочить? Они же со всей душой начинают тебе отвечать, не все еще знают, что тебе на сабж наплевать, тебе лишь подписью засветить.
    это я поддержала нашего администратора))можно?)я бы и не знала ,что она в теме тут,если бы гадости не написали нам в репу и минус не поставили)вы еще о душе говорите))
    цитирую вас;Тема: Парашютный спорт
    прыгнуть с парашюта, это мега тупость

  10. Вверх #4470
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Дооооооооо))))) что ни клон, так администратор. И все как один, безграмотные бестолочи.

    "Прыгнуть с парашюта"
    Это оболдеть, спроси еще в каком раёне.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  11. Вверх #4471
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Дооооооооо))))) что ни клон, так администратор. И все как один, безграмотные бестолочи.
    заставлю нашу Любу-админа прыгнуть с парашютом и отчитаемся)))фото выставим)))она теперь должна будет))))
    Последний раз редактировалось Карамелька+; 02.11.2015 в 07:30.

  12. Вверх #4472
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Сначала ты своих мастеров просто била, теперь с парашютом выбрасываешь? Еще за их счет, поди?
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  13. Вверх #4473
    Небесная канцелярия Аватар для li-ven
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, этот город, рыжий город...
    Сообщений
    25,969
    Репутация
    13323
    Цитата Сообщение от Стилистика Посмотреть сообщение
    Я бы тоже очень хотела прыгнуть с парашюта ...но очень страшно решиться...))может подскажете как преодалеть этот страх?)
    конечно! если заменить прыжок с парашюта на прыжок с парашютом, то будет не так страшно)))
    [I]Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...
    ___________
    HondaMafia[/I]

  14. Вверх #4474
    Посетитель Аватар для Spaniel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    450
    Репутация
    247
    Я прыгала этой весной первый раз с парашютом типа "крыло", парень на 8-е марта подарил сертификат. Жаль, видео не нашла как меня инструктор вытолкнул с самолета, потому что не смогла сама преодолеть этот барьер и сделать шаг из самолета Но впечатления незабываемые, хочу прыгнуть еще раз) Самое что запомнилось это ощущение какой-то свободы и ветра в лицо, непередаваемо. Хотя перед прыжком началась паника и хотела уже прыгать с инструктором, но спасибо уговорили прыгать самой
    Влюблена в жизнь!

  15. Вверх #4475
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,789
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Spaniel Посмотреть сообщение
    Я прыгала этой весной первый раз с парашютом типа "крыло", парень на 8-е марта подарил сертификат. Жаль, видео не нашла как меня инструктор вытолкнул с самолета, потому что не смогла сама преодолеть этот барьер и сделать шаг из самолета Но впечатления незабываемые, хочу прыгнуть еще раз) Самое что запомнилось это ощущение какой-то свободы и ветра в лицо, непередаваемо. Хотя перед прыжком началась паника и хотела уже прыгать с инструктором, но спасибо уговорили прыгать самой
    А как это Вас ПЕРВЫЙ раз и ОДНУ с "крылом" пустили?Где у нас такие новшества,или уже не новшества???
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  16. Вверх #4476
    Посетитель Аватар для Spaniel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    450
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    А как это Вас ПЕРВЫЙ раз и ОДНУ с "крылом" пустили?Где у нас такие новшества,или уже не новшества???
    Уже как я понимаю не новшество, в нашем Гидропорту за поселком, высота прыжка 1100 м. Два дня проходили инструктаж по 3 часа, стоимость прыжка была 1300 грн весной, мне по сертификату дороже обошлось.
    Влюблена в жизнь!

  17. Вверх #4477
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,789
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Spaniel Посмотреть сообщение
    Уже как я понимаю не новшество
    К чему катится мир....
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  18. Вверх #4478
    Посетитель Аватар для Spaniel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    450
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    К чему катится мир....
    к адреналину
    Влюблена в жизнь!

  19. Вверх #4479
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,789
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Spaniel Посмотреть сообщение
    к адреналину
    К сожалению-это не адреналин,а беспечность...Если я не права,пусть поправят знающие.
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  20. Вверх #4480
    Постоялец форума Аватар для Smiley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,511
    Репутация
    169
    Приходите в среду, к 17-00 на занятия, они совершенно бесплатные, оцените сами уровень подготовки
    [MOD]


Ответить в теме
Страница 224 из 225 ПерваяПервая ... 124 174 214 222 223 224 225 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения