Тема: Близнецы

Закрытая тема
Страница 500 из 555 ПерваяПервая ... 400 450 490 498 499 500 501 502 510 550 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,981 по 10,000 из 11089
  1. Вверх #9981
    Частый гость Аватар для kseniia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    826
    Репутация
    1501
    клыки и жевательные - это абзац... дети сума просто сходят а что с родителями делаеться уже молчу. у нас один жевательный у сына и с кровью и со рвотой и с 39 лез... я чуть сума не сошла. всем держаться.
    Мама двойни как ковбой: либо шустрая, либо мертвая.


  2. Вверх #9982
    Постоялец форума Аватар для KALINKA_MALINKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,403
    Репутация
    3849
    У нас сегодня первый зуб у Пашки вылез, с ночи не спим, температура 38.
    Заглянула в ротик Пете, там уже тоже проклевывается, так что начались бессонные ночки
    Чем интересней жизнь, тем меньше времени на поиск ее смысла

  3. Вверх #9983
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    993
    а мы два дня с температурой под 39....и десна вспухшие сильно..

  4. Вверх #9984
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,401
    Репутация
    3625
    Цитата Сообщение от KALINKA_MALINKA Посмотреть сообщение
    У нас сегодня первый зуб у Пашки вылез, с ночи не спим, температура 38.
    Заглянула в ротик Пете, там уже тоже проклевывается, так что начались бессонные ночки
    с первым зубиком! держитесь!

  5. Вверх #9985
    Постоялец форума Аватар для KALINKA_MALINKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,403
    Репутация
    3849
    Только что педиатр наша ушла, оказывается у нас сразу четыре зуба лезут у Паши (а я только один увидела, вот мамка), и у Петюни два))) а температура начала падать, даю Нурофен, и ставлю свечи вибуркол. На ночь сказала еще лаферобион поставить. Вот нервы, и это только начало, я уже всех на уши подняла, это у нас впервые температура вверх полезла.
    Чем интересней жизнь, тем меньше времени на поиск ее смысла

  6. Вверх #9986
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,401
    Репутация
    3625
    Цитата Сообщение от KALINKA_MALINKA Посмотреть сообщение
    Только что педиатр наша ушла, оказывается у нас сразу четыре зуба лезут у Паши (а я только один увидела, вот мамка), и у Петюни два))) а температура начала падать, даю Нурофен, и ставлю свечи вибуркол. На ночь сказала еще лаферобион поставить. Вот нервы, и это только начало, я уже всех на уши подняла, это у нас впервые температура вверх полезла.
    сил вам с папой! зато все 4 как выйдут!!! одним заходом)

  7. Вверх #9987
    Посетитель Аватар для odlenusik
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    331
    Репутация
    173
    Всем доброго и солнечного дня !!! Только и успеваю ,что читать вас . У нас в шесть месяцев вылезли первые два зубика у Катюши ,а теперь спустя два месяца уже виднеются верхние два . Так эти два месяца мне нет покоя ни днём, ни ночью . А у Владочки зубов нет ,но была температура два дня 39.5 ,а на третий день поднялась 40.2 ,вызвали скорую ,диагноз -зубы . Уже две недели ждём и думаю ещё столько буду ждать . Думаю ,что пока наши зубы вылезут моя голова станет белой окончательно )))). Всем у кого этот процесс ещё проходит желаю терпения ,сил и выдержки . Утром встаю как зомби ,злая на всех .Подойду до кроваток,а там мои ангелочки улыбаются .Как рукой всё снимает и силы появляются и настроение прекрасное .Ради наших малышей стоит пройти этот совсем не лёгкий путь . Мы -сильные))))С наступающим праздником МИЛЫЕ ДАМЫ !!!

  8. Вверх #9988
    Посетитель Аватар для odlenusik
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    331
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от KALINKA_MALINKA Посмотреть сообщение
    У нас сегодня первый зуб у Пашки вылез, с ночи не спим, температура 38.
    Заглянула в ротик Пете, там уже тоже проклевывается, так что начались бессонные ночки
    Пашу с первым зубиком ! Пусть все зубки лезут без боли .

  9. Вверх #9989
    Постоялец форума Аватар для KALINKA_MALINKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,403
    Репутация
    3849
    Цитата Сообщение от мегамама Посмотреть сообщение
    с первым зубиком! держитесь!
    Цитата Сообщение от odlenusik Посмотреть сообщение
    Пашу с первым зубиком ! Пусть все зубки лезут без боли .
    Спасибо)))))
    Все время руки во рту, трогает зуб и не может понять, что это у него там))) Температура держится около 37, уже не сбиваю, но он такой несчастный, сил мало, почти не кушает, даже не плачет, и много спит.
    Чем интересней жизнь, тем меньше времени на поиск ее смысла

  10. Вверх #9990
    Живёт на форуме Аватар для starsky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,363
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от KALINKA_MALINKA Посмотреть сообщение
    Спасибо)))))
    Все время руки во рту, трогает зуб и не может понять, что это у него там))) Температура держится около 37, уже не сбиваю, но он такой несчастный, сил мало, почти не кушает, даже не плачет, и много спит.
    не переживайте!!! это все проходят, кто то очень тяжело, кто то нет. Главное найдите, что ему поможет, тк если ему все время болит - я твердо уверенна, надо давать лекарства- или мазать десна. Удачи!!!!

  11. Вверх #9991
    Постоялец форума Аватар для T_Elena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    3328
    Цитата Сообщение от KALINKA_MALINKA Посмотреть сообщение
    Только что педиатр наша ушла, оказывается у нас сразу четыре зуба лезут у Паши (а я только один увидела, вот мамка), и у Петюни два))) а температура начала падать, даю Нурофен, и ставлю свечи вибуркол. На ночь сказала еще лаферобион поставить. Вот нервы, и это только начало, я уже всех на уши подняла, это у нас впервые температура вверх полезла.
    с первыми зубами )))))
    смейся чаще, люби больше - проживешь дольше

  12. Вверх #9992
    Постоялец форума Аватар для T_Elena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    3328
    АААА! нам сегодня годик )))))))) и я не сошла с ума )))) значит дальше только легче будет )))))
    смейся чаще, люби больше - проживешь дольше

  13. Вверх #9993
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,401
    Репутация
    3625
    :
    Цитата Сообщение от T_Elena Посмотреть сообщение
    АААА! нам сегодня годик )))))))) и я не сошла с ума )))) значит дальше только легче будет )))))
    поздравляю с первым днем рожденья!!!! пусть детки растут здоровыми, красивыми, умными, счастливыми и послушными!!!

  14. Вверх #9994
    Посетитель Аватар для Bantik-2003
    Пол
    Женский
    Сообщений
    297
    Репутация
    518
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

    Девочки, всех с наступающим женским днём!
    ~Лови момент!~

  15. Вверх #9995
    Постоялец форума Аватар для KALINKA_MALINKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,403
    Репутация
    3849
    Цитата Сообщение от T_Elena Посмотреть сообщение
    АААА! нам сегодня годик )))))))) и я не сошла с ума )))) значит дальше только легче будет )))))
    Ух, какой подарок к 8 Марта))))))) ПОЗДРАВЛЯЮ
    Чем интересней жизнь, тем меньше времени на поиск ее смысла

  16. Вверх #9996
    Новичок Аватар для Беллара
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    32
    Девочки! Всех с наступающим 8 Марта!!! Улыбок, весеннего настроения, спокойствия, теплоты, ЛЮБВИ!!! И,,,ВЫДЕРЖКИ - как у дорогого коньяка!!!!))))

  17. Вверх #9997
    Частый гость Аватар для kseniia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    826
    Репутация
    1501
    Дорогие мамочки деток как мы (1,4) или постарше, у меня к вам вопрос. По поводу распорядка дня. мне вот кажется что я что-то не так делаю, может вы примером или советом просветите. Я вам сейчас опишу наш день и то что мне в нем не нравиться а вы по возможности прокомментируйте:
    1. 8-8.30 подъем (мне кажеться что поздно, лучше было когда в 7 вставали), потом завтрак (каша или творог) - тут вроде вопросов нет
    2. потом идем гулять как я со всеми делами справлюсь около 10 выходим и до 12 (очень хотелось бы погулять подольше но ума не приложу как тогда малых покормить да и спать пора бы уже.) далее полдник - запеканочка или фрукт салатик или булочка и кефирчик йогурт (муж говорит что в это время лучше кормить обедом полноценным, а мне кажется что с набитым желудком до отвала спать как то дискомфортно)
    3. но вот засыпаем мы не раньше 2 (опять таки думаю что слишком поздно, как сделать это раньше?) и спим до 5 (опять таки поздно (()
    4. далее супчик с мяском, бесеж дома
    5. и вот к 8 а то и к 8.30 у нас последняя еда - кашка, творожок или овощное что-то (поздно до чертиков но раньше никак ) и они уже и не с громадным аппетитом едят
    6. в 9.30-10 у нас душик ну и к 10-10.30 в кроватках. в кроватках даю или молочко теплое или смесь, но вот сын начал вообще от нее отказываться - думаю может перекармливаю???

    вот как то так, при всей моей безумной любви к организованности и четкому правильному режиму тут я не могу все устроить и гулять хочется больше и кормить наверное как-то по другому а вот придумать не могу ((( очень хочу услышать как у вас все организовано. заранее спасибо.

    п.с. ВСЕХ с праздником простого женско-мамского счастья

  18. Вверх #9998
    Постоялец форума Аватар для Лара1978
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    3241
    Цитата Сообщение от T_Elena Посмотреть сообщение
    АААА! нам сегодня годик )))))))) и я не сошла с ума )))) значит дальше только легче будет )))))
    Поздравляю вас с таким долгожданным праздником!!!!)) здоровья и счастья малышам (ой, нет, уже взрослым)) и мамульке с папулькой)

  19. Вверх #9999
    Постоялец форума Аватар для Лара1978
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    3241
    С 8 марта, мамули!! Вы-героини, так многие про нас и думают)) мамулечки, счастья вам, улыбок побольше, настроения отличного, терпения , здоровья и женского счастья!!! Уррра!!

  20. Вверх #10000
    Живёт на форуме Аватар для starsky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,363
    Репутация
    1896
    С праздником 8 марта!!! поздравляю, желаю всем успехов удач и терпения!!!!! Будьте красивыми, стройными и уверенными в себе не только в этот день!!!!


Закрытая тема
Страница 500 из 555 ПерваяПервая ... 400 450 490 498 499 500 501 502 510 550 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения